Советуем ознакомиться

Регламент порядка работы образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 2019) на территории Ивановской области (приложение 9 к постановлению Правительства Ивановской области от 08.05.2020 г. №209-п в редакции от 12.02.2021 г. №52-п)

Уважаемые родители!

Если Вам стало известно о детях, родители которых по каким- либо причинам не занимаются их воспитанием и не заботятся о них, злоупотребляют алкогольными напитками или употребляют наркотические средства, жестоко обращаются с детьми, наносят им побои, не оставляйте такие случаи без внимания!

Этим детям нужна государственная защита!

Если Вы располагаете такой информацией, просим обращаться:

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Кинешма

Адрес: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 4, каб. 38а

телефон/факс: 8(49331) 5-46-93

Адрес электронной почты: kdn@admkineshma.ru

Часы работы: с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00

Подразделение по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД РФ "Кинешемский"

Адрес: г. Кинешма, ул. Советская, д. 25/2, каб. 48

телефон: 8 (49331) 5-37-13, 02, 102, 112,   круглосуточно

Отдел по делам семей, воспитывающих детей, Территориального управления социальной защиты населения по городского округу Кинешма и Кинешемскому муниципальному району

Адрес: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 6, каб. 11

Телефон: 8 (49331) 5-46-27

Телефон – горячая линия: 8(49331) 5-74-70

Телефон доверия: 8(49331) 5-59-53

Часы работы: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, перерыв на обед с 13.00 до 13.45

Надеемся на Вашу сердечность, отзывчивость, понимание и доброту!

Уважаемые родители!

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Ивановской области функционирует региональный консультационный центр «Семейная академия». В рамках деятельности РКЦ «Семейная академия» Вам будет бесплатно оказана психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь.

С Вами будут работать специалисты: социальные педагоги, педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги, клинический психолог.

Вы можете получить индивидуальную консультацию:

-  очно в помещениях РКЦ по адресу: г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, д.80,

- по телефону 8-905-109-31-01,

- по видеосвязи.

Электронная запись осуществляется нa портале PEDSOVET3T.RU в разделе «Семейная академия»

Получателями услуг могут быть:

- родители (законные представители) детей дошкольного возраста, в том числе от 0 до 18 лет;

- родители (законные представители) детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья;

- родители (законные представители) детей с девиантным поведением;

- граждане, желающие принять в семью детей, оставшихся без попечения родителей;

- граждане, принявшие в семью детей, оставшихся без попечения родителей;

- другие категории родителей.

Для оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи вышеперечисленным получателям услуг дополнительно организована работа тринадцати муниципальных консультационных центров, в том числе, в городе Кинешма. На базе нашего детского сада функционирует муниципальный консультационный центр, информация о котором размещена на нашем официальном сайте в специальном разделе.

Просмотров: 196 | 08.03.2021