Прием в ДОУ

Информация об условиях и правилах приема детей в детский сад

Уважаемые родители!

Управление образования администрации городского округа Кинешма информирует, что в связи с технической проблемой по реализации в электронном виде муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательные программы дошкольного образования» с 14.12.2020г. постановка на учет для зачисления в детский сад осуществляется следующими способами:

1. На региональном портале государственных и муниципальных услуг: https://pgu.ivanovoobl.ru

2. В управлении образования администрации городского округа Кинешма в ходе личного приема по предварительной записи по номеру телефона 8(49331) 5-39-65, главный специалист управления образования администрации городского округа Кинешма Ирина Николаевна Сазонова.

ДОКУМЕНТЫ:

Постановление администрации городского округа Кинешма от 09.09.2020 г. №975-п "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Кинешма от 27.01.2017 г. №147-п "О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями городского округа Кинешма"

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ детский сад №25

Дополнения в Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ детский сад №25

Положение о порядке оформления возникновения, изменения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБДОУ детским садом №25 и родителями (законными представителями) воспитанников

ШАБЛОНЫ:

Заявление о приеме в детский сад

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Просмотров: 149 | 22.01.2021