Социальная поддержка семей, имеющих детей

Постановление Правительства Ивановской области от 18.05.2016 г. №136-п "Об утверждении порядка обращения родителей (законных представителей) за получением компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, и порядка ее выплаты"

Размеры выплат и пособий в 2021 году

Меры поддержки семей с детьми

Меры поддержки семей с детьми  в зависимости от очередности рождения

Дополнительную информацию вы можете получить на официальных сайтах:

Департамент социальной защиты населения Ивановской области

Горячая линия Департамента социальной защиты населения Ивановской области: 8-800-100-16-60    Звонок бесплатный

Бюджетное учреждение социального обслуживания Ивановской области «Кинешемский комплексный центр социального обслуживания населения»

Контактная информация:

Телефоны: 8(49331) 5-37-448(49331) 5-75-79

Адрес: г. Кинешма, ул. им. Фрунзе, д. 6

Эл. почта: kineshma_kcson@ivreg.ru kkcson66@mail.ru

Адрес официального сайта в сети Интернет: http://kinsoc.ru/

Режим работы: понедельник- пятница с 8-00 до 17-00 (перерыв на обед с 12-00 до 13-00); суббота и воскресенье - выходные дни.

Дополнительные контактные данные по вопросам регистрации на портале «Работа в России» и обучения:

Электронная почта регионального оператора по Ивановской области: ivregop@bk.ru,

контактные телефоны: 89206763238, 84932291650 – Марова Татьяна Юрьевна.

Инструкция по навигации на сайте «Работа России» trudvsem.ru

1. Перейти по ссылке https://trudvsem.ru/information-pages/support-employment/apply
  2. В разделе выбора региона (в верхнем правом углу) указать «Ивановская область» (если начальная страница изменится, то ещё раз вставить ссылку из пункта 1 в строку браузера)
  3. Под строкой «Вход в личный кабинет соискателя» авторизоваться на через портал «Госуслуги»