Наши успехи

Муниципальный проект "Сопричастность"

Второй год в городе реализуется проект по духовно-нравственному воспитанию детей старшего дошкольного возраста "Сопричастность", в мероприятиях которого активно участвуют наши педагоги и становятся победителями конкурсов профессионального мастерства.

Просмотров: 59 | 27.05.2021

Творческий конкурс на Масленицу

Творческий конкурс "Масленица, угощай! Всем блиночков подавай!" собрал в детском саду очень много участников. В нем приняли участие и воспитанники, и педагоги, и целые семьи.

Просмотров: 40 | 27.05.2021

Зимний фестиваль ВФСК ГТО

27 февраля 2021 команда педагогов детского сада из 8 человек приняла участие в Зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди всех категорий населения.

Просмотров: 25 | 24.05.2021

Третий семейный театральный фестиваль "Двенадцать месяцев"

Второй год детский сад принимает участие в театральном фестивале "Двенадцать месяцев", который ежегодно организуют наши социальные партнеры - детский сад №50. В этом году мероприятие прошло в дистанционном формате. На суд авторитетного жюри отправлены видеозаписи двух спектаклей: "Сказка о маме" и "Холодное сердце". Педагоги-актеры и творческий коллектив "Солнечного города" удостоены дипломов и сладких подарков.

Просмотров: 53 | 03.03.2021

Межмуниципальный онлайн-фестиваль педагогических идей

Педагоги детского сада под руководством старшего воспитателя Крайновой Е.М. успешно выступили на межмуниципальном онлайн-фестивале педагогических идей "Палитра современных образовательных технологий", поделились опытом применения технологии сотрудничества в образовательной деятельности.

Просмотров: 73 | 28.02.2021

Всероссийский детский конкурс рисунка "Защитник мой, горжусь тобой!"

Накануне Дня защитника Отечества воспитанники 2 младшей групы "Б" приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунка "Защитник мой, горжусь тобой!", изготовив своими руками подарки для любимых пап.

Просмотров: 77 | 27.02.2021

Конкурс "Именины Домового" - педагоги

Педагоги детского сада отмечены благодарственными письмами за подготовку воспитанников к участию во Всероссийском конкурсе "Именины Домового"

Просмотров: 70 | 27.02.2021

Всероссийский детский конкурс рисунка и декоративно-прикладного искусства "Именины Домового"

10 февраля отмечается День домового. Ребята очень любят это милое, домашнее существо и посвятили ему свои работы, которые представили на конкурс "Именины Домового"

Просмотров: 79 | 27.02.2021

Всероссийский детский конкурс рисунков по произведениям Агнии Барто "Любимые с детства стихи"

Воспитанники детского сада регулярно принимают участие в конкурсах детского творчества, организованных Высшей школой делового администрирования. В детском конкурсе рисунков по произведениям Агнии Львовны Барто "Любимые с детства стихи" воспитанница 2 младшей группы "Б" Горькова Лиза заняла 2 место.

Просмотров: 68 | 26.02.2021

Онлайн-эстафета "Каков я прежде был, таков и ныне я..."

Детский сад и педагоги отмечены благодарственными письмами за участие в онлайн-эстафете "Каков я прежде был, таков и ныне я..." памяти Александра Сергеевича Пушкина.

Просмотров: 62 | 24.02.2021