Федеральная инновационная площадка

2020 - 2021 учебный год

Тема: Развитие качества дошкольного образования с использованием Инструментария мониторинга качества дошкольного образования на образовательной платформе "Вдохновение"

Выписка из приказа о присвоении МБДОУ детскому саду №25 статуса ФИП

Свидетельство о присвоении МБДОУ детскому саду №25 статуса инновационной площадки

Положение о деятельности инновационных площадок АНО ДПО "Национальный институт качества образования (НИКО)"

"Концепция мониторинга качества дошкольного образования Российской Федерации" (МКДО 2020)

2019 - 2020 учебный год

Тема: Модернизация образования в дошкольной образовательной организации в соответствии с современными требованиями к качеству дошкольного образования на основе инновационной образовательной программы "Вдохновение"

Заявка на присвоение МБДОУ детскому саду №25 статуса ФИП

Приказ о присвоении МБДОУ детскому саду №25 статуса ФИП

Основная образовательная программа дошкольного образоваия "Вдохновение"

Просмотров: 157 | 07.01.2021