Муниципальный консультационный центр "СЕМЕЙНАЯ АКАДЕМИЯ"

Общая информация

Данный раздел содержит информацию о деятельности Регионального консультационного центра "Семейная академия" и алгоритм получения услуги по вопросам воспитания детей от 0 до 18 лет.

Просмотров: 95 | 09.04.2021

Наши специалисты

Рады представить Вам специалистов муниципального консультацияонного центра и познакомить с графиком их работы.

Просмотров: 126 | 09.04.2021

Нормативная документация

Здесь размещена документация, регламентирующая деятельность Регионального консультационного центра "Семейная академия"

Просмотров: 59 | 09.04.2021

Консультации для родителей

В этом разделе Вы найдете актуальную и полезную информацию по различным вопросам, связанным с воспитанием детей.

Просмотров: 75 | 09.04.2021