Уважаемые родители!

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в Ивановской области функционирует региональный консультационный центр «Семейная академия». В рамках деятельности РКЦ «Семейная академия» Вам будет бесплатно оказана психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь.

С Вами будут работать специалисты: социальные педагоги, педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагоги, клинический психолог.

Вы можете получить индивидуальную консультацию:

-  очно в помещениях РКЦ по адресу: г. Иваново, ул. Большая Воробьевская, д.80,

- по телефону 8-905-109-31-01,

- по видеосвязи.

Электронная запись осуществляется нa портале PEDSOVET37.RU в разделе «Семейная академия»

Более подробная информация представлена на официальном сайте РКЦ "Семейная академия"

Для оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи вышеперечисленным получателям услуг дополнительно организована работа тринадцати муниципальных консультационных центров, в том числе, в городе Кинешма. На базе нашего детского сада функционирует муниципальный консультационный центр.

09.04.2021