01.10.2021 День пожилых людей

Жили-были дед да баба...И вдруг к ним в гости приехали наши малыши! Знают дедушка и бабушка, чем порадовать внуков. Да и ребята не прочь помочь: покормили домашних животных, удили рыбу и собрали урожай в огороде. Вместе прекрасно провели время и повеселились!

Для старших воспитанников была разыграна поучительная сказка на новый лад "Репка". С большим интересом ребята следили за развитием событий в сказке, приняли участие в отдельных эпизодах и накрепко запомнили: "Старших нужно уважать - это каждый должен знать!"

Дети подготовили для старшего поколения своих семей поздравительные открытки, создали красивый плакат, выучили стихи и песни. Видеопоздравление пожилым людям детский сад направил в Комплексный центр социального обслуживания населения.

Смотрите видео-отчеты в Инстаграме

14.10.2021