МБДОУ детский сад №25

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №25 ГОРОДСКОГО ОКРУГА КИНЕШМА

01.10.2022 День пожилых людей

Уважение к старшему поколению - важное человеческое качество, котрое нужно воспитывать с детства. Дошколята очень любят своих бабушек и дедушек, а педагоги помогают малышам выразить свои чувства в делах и поступках.

1 отктября вся страна отмечает День пожилых людей. В детском саду прошла серьезная подготовка к этому знаменательному событию. Дети среднего и старшего дошкольного возраста приняли участие в театрализованном представлении по сказке "Маша и медведь", которое показали членам своих семей; поздравили бабушек и дедушек красивыми открытками.

Открытки от "Фантазеров"

Открытки от "Светлячков"

Открытки от "Малышей"

Сказка от "Затейников"

Театрализованное представление "Маша и медведь"

 

 

09.10.2022
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.