15.10.2021 "Большой этнографический диктант - 2021"

Акция состоится в онлайн формате и пройдет с 00.01 час 03 ноября по 23.59 час 07 ноября по московскому времени на официальном сайте www.miretno.ru.

Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, окажет содействие национально-культурному развитию народов, укреплению общегражданской идентичности, межнационального мира и согласия.

Положение о проведении «Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант"

Пресс-релиз Международной просветительской акции "Большой этнографический диктант"

15.10.2021