17.09.2021 Осенние мотивы в детском саду

Сезонное украшение теневых навесов - это и обогащение представлений детей, и приятный глазу дизайн, и возможность использовать детские поделки.

Оформление веранды продуктами детской деятельности

Родители не остаются в стороне и охотно включаются в работу! Дидактические игры на осеннюю тематику возможно изготовить своими руками!

Выставка "Игры Осени"

Сезонное оформение кабинета погружает ребят в лексическую тему, способствует повышению мотивации к обучению и качества логопедической работы.

Добро пожаловать в "Страну чистой речи"!

19.09.2021