27.09.2021 Педагогическая конференция в День дошкольного работника

Инициативная группа педагогов детского сада (старший воспитатель Крайнова Е.М., учитель-логопед Большакова Е.А., воспитатель Жуколина А.В., педагог-психолог Зирина А.Г.) подготовила выступление на тему "Креативное оформление образовательных зон свободного пространства детского сада как условие качества дошкольного образования"

МБДОУ детский сад №25 пригласил слушателей совершить виртуальную экскурсию по образовательным зонам, оборудованным силами педагогов, детей и их родителей. Несмотря на разнообразие направлений реализуемых дизайн-проектов, коллективу удалось наполнить свободное пространство дошкольного учреждения глубоким педагогическим содержанием.

Педагоги представили участникам конференции «Автоград», где воспитанники постигают азы дорожной безопасности, показали оборудование планетария «Солнце-град», предоставили возможность заглянуть в «Лабораторию неожиданных открытий» (специально оборудованное помещение для экспериментально-исследовательской деятельности детей) и в мини-городок для сюжетных игр, в которых каждый ребенок может заняться интересными «взрослыми» делами.

В ходе торжественного мероприятия были награждены: Грамотой управления образования за многолетний плодотворный труд в системе образования -  Демченко Светлана Аркадьевна, Благодарностью профсоюза работников образования и науки РФ за эффективную поддержку профсоюзного движения  -  заведующий Тугунова Ольга Владимировна, Благодарственным письмом за плодотворную работу по защите прав и интересов членов профсоюза - председатель ППО Андреева Наталья Ивановна.

За активное внедрение инновационных технологий МБДОУ детский сад №25 получил сертификат на приобретение учебно-методических и канцелярских товаров для развития учреждения на сумму 5000 руб.

13.10.2021